957186572

MENÚ COMEDOR

MENÚ MES JUNIO 2017

(PINCHAR EN IMAGEN)  

 
 
 

CERTIFICACIONES

Calidad

EDUCACIÓN INFANTIL

Tutor 3 años........................................ Rosa Mª Morales Jimenez (Coordinadora de Ciclo) 

Tutor 4 años........................................ Mª Dolores Notario Cuadrado

Tutor 5 años ....................................... Jorge Gutierrez Cornejo (Coordinador de Pastoral) 


EDUCACIÓN PRIMARIA

CICLO:

Tutor 1º curso...................................... Juan Matias Prieto Elena, (Gestor Local y Coordinador de Ciclo)

Tutor 2º curso...................................... Ana Mª Perez Pedrera.
 

2º CICLO:

Tutor 3º curso....................................... Magencia Cornejo Moreno (Coordinadora Plan Lector)

Tutor 4º curso....................................... Juan Jimeno Mañas (Coordinador de Ciclo)

 

3º CICLO:

Tutor 5º curso....................................... Juan María Muñoz Díaz  (Coordinador TIC y Coordinador de Ciclo)


Tutor 6º curso ...................................... Herminia Antonia Rosales Marfil (Coordinadora Pastoral Primaria)

 

AULA DE APOYO ............................... Roberto Corral Aguilera (Coordinador del Plan de Igualdad y Escuela de Familias)

                                                                   Virginia Milán González (Orientadora y Logopeda)                                                                      

EDUCACIÓN SECUNDARIA

Tutor 1º curso ..................................... Alfonso Priego Palacios (Director y Coordinador de Prevención y Riesgos Laborales)

Tutor 2º curso ..................................... Eva Prieto Checa

Tutor 3º curso ..................................... Juani Rodriguez Castilla (Coordinadora de Ciclo)

Tutor 4º curso ..................................... Israel Ramirez Anguita (Coordinador de Calidad)

 OTRO PROFESORADO

Rafael Vico Bravo (Jefe de Estudios y Cordinador de Inglés)

Mª Ángeles Marín Vico (Apoyo en Matemáticas y Ciencias en ESO)

Mª Dolores Galán Elena, profesora de Lengua extranjera (INGLÉS en ESO)

Carmen Melgar Raya (Coordinadora de Pastoral ESO y Delegada de Personal)

Juan Antonio Barcos (Tecnología)

Mª Carmen Villarejo Castillo (Coordinadora de Actividades Extraescolares y Plan de Convivencia)

Pilar López Bajo (profesora de Lengua Extranjera FRANCÉS) 

Javier Archidona, (profesor de Educación Física en ESO)

María Soriano, (profesora de Música en ESO)

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

Pedro Barranco Criado 

María Luque Viudez